Президент Азиатской конфедерации современного пятиборья С.Парк направил письмо Президенту Казахстанской федерации современного пятиборья Б.Имашеву, в котором поздравил его с избранием на должность Вице-президента Международного союза современного пятиборья (UIPM).

Перевод письма от Сангву ПАРКА (Президент АКСП):

Дорогой Президент, дорогой мистер Б.Имашев

В первую очередь хотел поздравить Вас с избранием на должность Вице-Президента UIPM и я был очень рад получить Ваше письмо с добрыми словами поздравления.

Исходя из истории, я вижу что Казахстан очень сильная и активная федерация в Азии, которая много сделала для развития пятиборья в Азии. Я надеюсь Ваша Федерация продолжит вносить вклад в развитие спорта в Азии под Вашим прекрасным руководством. Я, как Президент АКСП, буду также внимательно следить за этим, и сделаю все для наших членов АКСП и буду прислушиваться к мнению членов АКСП.

В будущем я надеюсь сохранить наше взаимовыгодное сотрудничество и близкое взаимодействие с целью развития современного пятиборья в наших странах и в Азии в целом, основой чему лягут наши долгие и хорошие отношения с АКСП и в частности Кореей.

Спасибо.

С уважением
Президент АМРС
Сангву ПАРК

Прикрепленные файлы: