Когда современное пятиборье было создано и основано основателем современных Олимпийских игр бароном Пьером де Кубертеном, оно предназначалось в основном для элитных групп и только для мужчин - до 2000 года женщины даже не участвовали в Олимпийских играх.

Сегодня этот вид спорта все еще недостаточно доступен, чтобы включать в него всех, и по-прежнему многие страны не могут предоставить все ресурсы, необходимые для подготовки спортсменов по всем пяти дисциплинам.

Мы создали и развили спортивную пирамиду UIPM с различными комбинациями (5, 4, 3, 2, 2, 2) дисциплин UIPM. Каждый многопрофильный вид спорта предоставляет участникам свою уникальную точку входа, и, войдя в пирамиду, они могут определить свою конечную цель и пункт назначения.

Чем больше участников мы вводили, тем больше фанатов мы создавали, но видимость по-прежнему оставалась проблемой.

В течение многих лет, когда вы искали видеоролики о наших спортивных состязаниях и соответствующие архивные материалы, YouTube был основной или единственной платформой для поиска, и контент не был хорошо собран на этом носителе.

Вот почему мы создали наш собственный онлайн-телеканал UIPMTV.org, и после нескольких лет работы с 2021 года UIPM прилагает дополнительные усилия для улучшения платформы.

Мы стремимся предоставить нашей аудитории, фанатам, участникам, семьям и друзьям универсальный пункт назначения, в котором они смогут найти максимальное визуальное содержание, связанное с современным пятиборьем и всеми другими видами спорта UIPM.

Продукт неполный и все еще развивается - по сравнению с более чем 100-летней историей современного пятиборья. Видео не идеальны, учитывая быстрое развитие технологий телевидения, мультимедиа и камер, но мы стремимся к большему и стремимся к будущему, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

Так почему бы не попробовать подписку, чтобы посмотреть специальные видео и телепередачи и получить контент, соответствующий вашим потребностям?

Вы не только будете инвестировать в наше спортивное движение, но и дадим вам возможность высказать свое мнение о ваших реальных потребностях, когда дело доходит до цифровой презентации нашего спорта.