С 18 по 20 февраля в Алматы проходит Открытый Зимний Чемпионат Республики Казахстан по BIATHLE, TRIATHLE.

В мужских соревнованиях обладателями первых трех мест стали Влад Сухарев (11мин. 48 сек.), Денис Тюрин (12мин. 02 сек.) и Иван Ершов (12 мин. 17 сек.).

Среди женщин призерами являются Енлик Шарип (15 мин. 01 сек.), Олеся Мыльникова (15 мин. 40 сек.) и Анастасия Мещерякова (16 мин. 00 сек.).

Тройка победителей в группе "B": Фариза Орумбекова (10 мин. 22 сек.), Суламиф Ананьева (10 мин. 29 сек.), Регина Тамакина (10 мин. 38 сек.).

В соревнованиях среди юниоров на первом месте расположился Евгений Малахов (8 мин. 58 сек.), второе место завоевал Денис Рыбалкин (9 мин. 02 сек.), Константин Качура (9 мин. 05 сек.) занял третье место, замыкая тройку победителей.