МОНАКО: 28 сентября 2021 г. - UIPM рад подтвердить право на участие более 50 кандидатов в преддверии предстоящего 71-го Конгресса UIPM.
 
 
Полный список подходящих кандидатов и должностей UIPM, включая президента, вице-президентов, казначея, членов Исполнительного совета, членов технических, медицинских и деловых комитетов, а также почетных аудиторов, можно найти здесь.
 
 
Делегаты примут участие в избирательном форуме этого года удаленно и будут голосовать онлайн с использованием защищенных систем, предоставляемых Lumi Global, надежным партнером ведущих спортивных федераций и заинтересованных сторон в олимпийском сообществе.
 
 
Поскольку UIPM продолжает фокусироваться на включении, 71-й Конгресс UIPM будет одновременно доступен для делегатов на английском, французском, испанском и русском языках. Некоторые заседания Конгресса будут открыты для публики и будут транслироваться онлайн на UIPM TV.
 
 
Генеральный секретарь UIPM Шайни Фанг подчеркнул: «Выборы будут конкурентными. Это также свидетельствует о заинтересованности и приверженности нашего сообщества пятиборья спорту и организации. Мы уверены, что наши национальные федерации выберут лучших лидеров и членов на будущее ».
 
Полную информацию о выборах UIPM можно найти здесь, а за 71-м Конгрессом UIPM можно будет следить онлайн 27-28 ноября на сайте www.pentathlon.org.