В период с 6 по 18 октября юношеская сборная Казахстана по современному пятиборью приняла участие в Летних Юношеских Олимпийских Играх 2018 года в г. Буэнос-Айрес (Аргентина). Честь сборной Казахстана защищали среди женщин Приженникова Софья и среди мужчин Ибрагимов Адиль.

В личном зачете среди женщин Приженникова Софья заняла 21 место (имея промежуточное 3 место после фехтования), по причине получения травмы.

В личном зачете среди мужчин Ибрагимов Адиль занял 14 место.

Также сборная Казахстана приняла участие в смешанной эстафете микс (мужчина + женщина), в которой по правилам соревнований вместе выступают спортсмены из разных стран согласно занятым местам после личных соревнований.

Ибрагимов Адиль был поставлен в команду со спортсменкой из Беларусии – Етсиной Екатериной, их команда заняла итоговое 6 место из 24 команд, показав лучший результат 1 место среди всех команд в заключительном виде соревнований лазерран (бег комбинированный со стрельбой). Приженникова Софья была поставлена в команду со спортсменом из России Громадцким Егором – серебряным призером в личных соревнованиях, но к сожалению команда была снята с соревнований из-за травмы Приженниковой Софьи.