СПИСКИ

Национальной сборной команды Республики Казахстан

по современному пятиборью, биатлу и триатлу  на 2020 год

(мужчины).

 

Ф.И.О. спортсмена

дата рождения

спортивное звание

образование

лучший результат

планируемый результат

место жительства

место учебы/

работы

Ф.И.О.

тренера

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

мужчины 1998 г.р. и старше

 

 

1

Ильяшенко   Павел Александрович

23.06.1990

МСМК

высшее

АТС

ЧА

3 м MIX

ЧА 2-3 м

Нур-Султан

НОК

СШВСМ         (Нур-Султан)

Динамо

Колегов С.А.

Дмитриенко О.В.

Ромашков Е.Г.

3

2

Сухарев Владислав Александрович

06.02.1994

МСМК

высшее

ЭКМ 3 м MIX

ЧА 2-3 м

Нур-Султан

НОК

СШВСМ        (Нур-Султан)

ЦСКА

Шпилева Н.А.  Дмитриенко О.В.

Колегов С.А.

 

3

Мищенко Владислав

06.031994

МСМК

высшее

ЧРК 1м

ЧА 2-3 м

Нур-Султан

НОК

СШВСМ         (Нур-Султан)

Дмитриенко О.В.

Туробов С.А.

 

4

Тюрин Денис Дмитриевич

30.09.1995

МСМК

высшее

АТС

ЧА 3м

ЧА 2-3м ком

Алматы

АСТ

НОК

 

ТюринД.Б.

Белых В.В.

Колегов С.А.

Бригада тренеров

5

Дроботов Артем Сергеевич

10.10.1997

МСМК

ср.спец.

РКС

ЧА 2 м эст

ЧА 2-3м ком

Алматы

АСТ

ЦОП

Тюрин Д.Б.  Солдатов С.С.  Белых В.В.    Бригада тренеров

 

6

Рамазанов Руслан

Нурбекович

8.03.1998

МС

н/высш

АТС

1380

1410

Алматы

НОК

АСТ

ЦОП

Тюрин Д.Б.

Солдатов С.И.   Лапай А.А.

Белых В.В.

Бригада тренеров

 

7

Качура Константин Андреевич

1998

МС

 

ср.спец

н/высш

 

1350

1375

Темиртау

НОК

АСТ

ЦОП

Колегов С.А. Макаров М.С.

Созинов И.В.

8

Малахов Евгений Александрович

1998

МС

ср.спец

н/высш

АТС

1350

1375

Темиртау

НОК

АСТ

ЦОП

Колегов С.А.

Макаров М.С.

Созинов И.В.

9

Плешков Роман Андреевич

02.03.1998

КМС

среднее

ЧM

3 место биатл

ЧM

1-3 место

биатл/триатл

Алматы

НОК

Университет им.Ш.Уалиханова

Соловьев Ю.В.

Соболев Г.С.

Зимарев Л.О.

10

Бейсенбаев Аян Канатович

02.03.1996

МСМК

н/высшее

Кубок Азии

1 место биатл/триатл

1-3 место

ЧА

биатл

Акмолинская область

Университет им.Ш.Уалиханова

Соловьев Ю.В.

Соловьёва Т.Г.

Пихидько С.Г.

11

Темиров Темирлан Хусаинович

25.02.1996

МС

н/высшее

КА

3место биатл

ЧА

1-3 место

биатл

Акмолинская область

Университет им.Ш.Уалиханова

Соловьев Ю.В.

Соловьёва Т.Г.

Пихидько С.Г.

12

Искаков Мейрлан Манарбекулы

02.05.1997

МС

н/высшее

КА

3 место

биатл

ЧА

1-3 место

биатл

Акмолинская область

Университет им.Ш.Уалиханова

Соловьев Ю.В.

СоловьёваТ.Г.

Пихидько С.Г.

13

Кыдыртаев Арман Серікұлы

08.02.1998

МС

среднее

КА

1/1 место

биатл/триатл

ЧМ

1-3 место

биатл/триатл

Акмолинская область

Университет им.Ш.Уалиханова

Соловьев Ю.В.

Соловьёва Т.Г.

Пихидько С.Г.

МОЛОДЁЖНЫЙ СОСТАВ

юниоры  1999-2001г.г.р.

1

Байженов Галымжан Айдарович

28.01.1999

МС

н/высшее

1367

1410

Алматы

 

НОК

ЦОП

АТС

Тюрин Д.Б.         Лапай А.А

Солдатов С.И.        Борзенков Л.А.      Бригада тренеров

2

Гербер Эдуард Николаевич

14.01.2000

МС

н/среднее

специал.

1320

1400

Алматы

РКС

ЦОП

 

Тюрин Д.Б.         Лапай А.А

Мартынов Е.М.

Калачинский В.А.               Бригада тренеров

3

Ибрагимов Адиль

08.09.2000

КМС

н/среднее

специал.

1288

1400

Алматы

НОК

РКС

ЦОП

 

Солдатов С.И

Ахметова Е.Е.

Ахметова Ж.Е

Бригада тренеров

4

Абдраимов Темерлан

2000

КМС

н/среднее

специал.

ЧА юноши

1м ком

2м личн

ЧМ 1-4 место Триатл

Тараз

КГУ ОСДЮСШ №4

РКС

ЦОП

Солдатов С.И.

Мартынов Е.М.

Ахметова Е.Е.

Селиверстов С.С. Отрохова С.В.

5

Есенгельдиев Асылжан

1999

КМС

н/среднее  спец.

3 м.ЧРК

1-2 м. ЧРК Биатл Триатл

Темиртау

СДЮШОР

Макаров М.С.

Сабитова М.Н.

Какуша Е.И.

Микелионис С.В.

Бригада

6

Крамаренко Олег Евгеньевич

26.10.2000

КМС

н/высшее

900

950

Нур-Султан

АТС

ЦОП

Кудрявцев А.А.

Дмитриенко О.В.

Мартынов Е.М.

Соболев Г.С.

7

Чередов Павел Евгеньевич

2001

КМС

н/среднее

1135

1325

Алматы

РСШИК ОР

ЦОП

 

Солдатов С.И      Мартынов Е.М.

Калачинский В.А.

Белых В.В.

Лапай А.А.

8

Чурсин Сергей

03.07.2001

КМС

н/среднее

975

1050

Алматы

РСШИК ОР   им.К.Ахметова

Варсанов А.М.

Варсанов Д.А. Соболев С.Г.

Соболев Г.С.

9

Негметжанов Руслан

2001

I

н/среднее

900

950

Атырау

 

Гатиатулин И.И.

10

Чертихин Глеб Сергеевич

11.05.2001

I

н/среднее

900

950

Атырау

СШ.№20

Гатиатулин И.И.

11

Каиров Бисултан

10.01.2001

КМС

н/среднее

специал.

ЧРК 1 м.

ЧРК 1-4м

Атырау

 

РКС

ЦОП

Ахметова Е.Е.

Солдатов С.И.

Гатиатулин И.И.

12

Наметуллаев Акеджан

15.01.2001

КМС

н/среднее

962

1050

Нур-Султан

Е.Н.Уим Гумилева

Дудченко В.С.

Дудченко Д.Г.

13

Сычев Константин

2001

КМС

н/среднее

ОЧРК 1-3место

ЧА 2 место Триатл  Бурабай

ЧМ 1-4 место Триатл

Тараз

 

КГУ ОСДЮСШ №4

ЦОП

Селиверстов С.С.

Отрохова С.В.

14

Камолетдинов

Руслан

11.09.2001

КМС

н/среднее

специал.

920

1000

Алматинская обл.

РКС

Ахметова Е.Е.

Артюхов В.А.

Солдатов С.И.

Тебеньков.Е.С.

15

Борода-Дудочкин Георгий

2001

КМС

н/среднее

ОЧРК 3 место Триатл

ЧА 3 -место Триатл Бурабай

ОЧРК 1 место Триатл

Тараз

КГУ ОСДЮСШ №4

ЦОП

Селиверстов С.С.

Отрохова С.В

16

Шегай Александр

19.06.2001

КМС

н/среднее

специал.

ЧА 1 место эстафета  Триатл

ЧА 3 место

ЧА 1 место Триатл

Тараз

КГУ ОСДЮСШ №4

РКС

ЦОП

Солдатов С.И.

Ахметова Е.Е.

Селиверстов С.С.

Отрохова С.В

17

Гисматулин Рамиль Радикович

15.02.2001

КМС

н.среднее

934

1300

Темиртау

СДЮСШОР

РСШИК ОР   им.К.Ахметова

 

Макаров М.С.

Соболев С.Г.

Варсанов А.М.

Соболев Г.С.

18

Алыев Ислам

20.04.2001

КМС

н/среднее

специал.

ЧА

2 место этафета Триатл

ЧА

3 место  Триатл

ЧА 1 место

Тараз

КГУ ОСДЮСШ №4

РКС

Солдатов С.И.

Ахметова Е.Е.

Селиверстов С.С.

Отрохова С.В

19

Иванов Владислав Николаевич

12.10.1999

КМС

н/среднее

ЧРК

2 место

триатл

ЧРК

1-3 место

Акмолинская область

Колледж

«Арна»

Соловьев Ю.В.

Соловьёва Т.Г.

Пихидько С.Г.

20

Курганский Никита Владимирович

03.01.2000

КМС

н/среднее

ЧРК

1 место

триатл

ЧМ

1-4 место

Акмолинская область

Колледж

«Арна»

Соловьев Ю.В.

Соловьёва Т.Г.

Пихидько С.Г.

21

Туницкий Дэнис Юрьевич

13.01.2001

КМС

н/среднее

ЧРК

5 место

биатл

ЧРК

3-5место

Акмолинская область

Колледж

«Арна»

Соловьев Ю.В.

Соловьёва Т.Г.

Пихидько С.Г.

 

ЮНОШЕСКИЙ СОСТАВ

юноши группа «А»  2002-2003 г.г.р.

 

1

Чимиров Исмар Сулейманович

28.07.2002

КМС

н/среднее

специал.

962

1025

Алматы

РКС

 

Белых.В.В.

Мартынов Е.М.

Солдатов С.И.

Борзенков Л.А.

2

Русаков Артур

2002

КМС

н/среднее

975

1050

Алматы

СШИОСД

 

Тюрин Д.Б.

Лапай А.А.

Мартынов Е.М.

Белых В.В. Борзенков Л.А. Калачинский В.А.

3

Отеген Асет

17.03.2002

КМС

н/среднее

975

1050

Алматы

РСШИК ОР

Варсанов А.М. Соболев С.Г.

Соболев Г.С.

Варсанов Д.А.

4

Кусаинов Данабек

2002

КМС

н/среднее

ЧРК

4-9

ОЛЧРК

2-9

Нур-Султан

СШ

Дмитриенко О.В.

Дудченко В.С.

Дудченко Д.Г.

5

Полунин Алексей

21.01.2002

КМС

н/среднее

специал.

ОЧРК 1-3 место Триатл

ЭКМ 2 место Триатл Египет

ЧА 2-4 место

 

Тараз

РКС

ЦОП

Ахметова Е.Е.

Солдатов С.И.

Селиверстов С.С.

Отрохова С.В.

6

Лимарь Андрей Юрьевич

2002

КМС

н/среднее

975

1050

Алматы

СШИОСД

 

Тюрин Д.Б.

Лапай А.А.

Мартынов Е.М.

Белых В.В.

Калачинский В.А.

7

Улитин Дмитрий Алексеевич

2002

КМС

н/среднее

981

1050

Алматы

СШИОСД

 

Тюрин Д.Б.

Лапай А.А.

Мартынов Е.М.

Белых В.В.

Калачинский В.А.

8

Киселёв Родион

2002

КМС

н/среднее

975

1050

Алматы

РСШИК ОР

Варсанов А.М.

Варсанов Д.А. Соболев С.Г.

Соболев Г.С.

9

Аметов Глеб

2002

КМС

н/среднее

950

1000

Алматы

РСШИК ОР

ЦОП

Варсанов А.М.

Варсанов Д.А. Соболев С.Г.

Соболев Г.С.

10

Шестаков Алексей Сергеевич

20.08.2002

КМС

н/среднее

6 ЧРК

1-2 ЧРК

Темиртау

СДЮСШОР

Макаров М.С.

Сабитова М.Н

Какуша Е.И

Микелионис С.В

Бригада

11

Романчук Рашид

Игоревич

24.01.2002

I

н/среднее

КА 1 место биатл

КА

1-3 место

Акмолинская область

Колледж «Арна»

Соловьев Ю.В.

Пихидько С.Г.

Гидич  К.И.

12

Наметуллаев Алижан

11.08.2002

I

н/среднее

ЧРК

3-8

ЧА

10-18

Нур-Султан

Е.Н.Уим Гумилева

Дмитриенко О.В.

Дудченко В.С.

Дудченко Д.Г.

13

Нишанбаев Макс

2002

КМС

н/среднее

951

1000

Алматы

СШИОСД

Белых В.В.

Жолдасбеков Б.Б

14

Гальченко Артем

2003

КМС

н/среднее

1062

1100

Алматы

РСШИКОР

ЦОП

Солдатов С.И.

Лапай А.А.

Мартынов Е.М.

Белых В.В.

Борзенков Л.А. Калачинский В.А.

15

Стадник Кирилл

2003

КМС

н/среднее

1111

1130

Алматы

РСШИК ОР

ЦОП

Солдатов С.И.

Лапай А.А.

Белых В.В.

Борзенков Л.А. Калачинский В.А.

16

Вергель Данил

2003

КМС

н/среднее

1039

1070

Алматы

СШИОСД

 

Тюрин Д.Б.

Лапай А.А.

Белых В.В.

Мартынов Е.М.

Калачинский В.А.

Борзенков Л.А.

17

Ван-Шу-Ли Алексей

2003

КМС

н/среднее

1049

1070

Алматы

СШИОСД

ЦОП

Тюрин Д.Б.

Лапай А.А.

Белых В.В.

Мартынов Е.М.

Калачинский В.А. Борзенков Л.А.

28

Иванов Николай

2003

КМС

н/среднее

1015

1070

Алматы

СШИОСД

 

Тюрин Д.Б.

Лапай А.А.

Белых В.В.

Мартынов Е.М.

Калачинский В.А. Борзенков Л.А.

19

Усачев Родион

2003

1-р

н/среднее

875

1000

Алматы

РСШИК ОР

Варсанов А.М.

Варсанов Д.А. Соболев С.Г.

Соболев Г.С.

20

Каскирбаев Аскар

2003

1-р.

н/среднее

ЧРК с 6-15

ЧА с 5-17

Нур-Султан

СШ

Дмитриенко О.В.

Дудченко В.С.

Дудченко Д.Г.

21

Абдусултанов Фарух

2003

2-р.

н/среднее

ОЧРК 1-3 место Триатл

ЧА 2-4 место

Тараз

КГУ ОСДЮСШ №4

Селиверстов С.С.

Отрохова С.В

22

Галимов Данииль Русланович

09.05.2003

КМС

н/среднее

4-6 ЧРК

3-6 ЧРК

Темиртау

СДЮСШОР

Макаров М.С.

Сабитова М.Н

Какуша Е.И

Микелионис С.В

Бригада

23

Есенов Асылмурат

2003

КМС

н/среднее

ЧРК

триатл

ЧРК 3-8

Тараз

РКС

Солдатов С.И.

Артюхов В.А.

Ахметова Е.Е.

Селиверстов С.С.

Отрохова С.В

24

Каскирбаев Аскар

2003

I

н/среднее

ЧРК

6-15

ЧА

5-17

Нур-Султан

СШ

Дмитриенко О.В.

Дудченко В.С.

Дудченко Д.Г.

25

Амрулаев Адиль

2003

2р.

н/среднее

 

ОЧРК

8-10 место

Алматы

РСШИКОР

Соболев С.Г.

Варсанов А.М.

Соболев Г.С.

26

Галимов Данииль

2003

КМС

н/среднее

 

ОЧРК

8-10 место

Темиртау

РСШИКОР

Макаров М.С.

Соболев С.Г.

Варсанов А.М.

Соболев Г.С.

27

Алибеков Нуртас

07.05.2002

I

н/высшее

875

950

Нур-Султан

Е.Н.Уим Гумилева

Дудченко В.С.

Дудченко Д.Г.

28

Казиев Нартай

2002

КМС

н/ср.

специал.

950

1000

Атырау

РКС

Солдатов С.И.

Артюхов В.А.

Гатиатулин И.И.

29

Любимов Даниель

2002

КМС

н/среднее

 

950

1000

Атырау

РКС

Солдатов С.И.

Артюхов В.А.

Ахметова Е.Е. Гатиатулин И.И.

30

Романчук Рашит

Игоревич

24.01.2002

I

н/среднее

КА 1 место триатл

КА

1-3 место

Акмолинская область

Колледж «Арна»

Соловьев Ю.В.

Пихидько С.Г.

Гидич  К.И.

31

Алиев Ильяс

Жантемирович

11.03.2003

I

н/среднее

КА 13 место триатл

КА

7-10 место

триатл

Акмолинская

область

СШ №3

Соловьев Ю.В.

Пихидько С.Г.

Гидич К.И.

32

Жакен Мурат

Амангельдыулы

30.06.2003

I

н/среднее

КА 2 место триатл

КА

1-4 место

триатл

Акмолинская

область

СШ №19

Соловьев Ю.В.

Пихидько С.Г.

Гидич К.И.

Бригада тренеров:  Тюрин Д.Б., Дмитриенко О.В., Ромашков Е.Г., Зимарев Л.О., Исламов А.Л., Лапай А.А.,

Белых В.В.,  Солдатов С.И.,  Соболев С.Г.,  Мартынов Е.М.,  Борзенков Л.А.,  Варсанов А.М.,  Варсанов Д.А., Соболев Г.С., 

Калачинский В.А., Колегов С.А.,  Селиверстов С.С.,   Селиверстова С.В.,  Рянзин П.А.,  Рянзин Е.А.,  Макаров М.С., Дудченко Д.Г., Дудченко В.С., Тебеньков Е.С., Тебенькова Н.О., Созинов И.В., Соловьев Ю.В., Соловьёва Т.Г., Пихидько С.Г., Гидич К.И., Ахметова Е.Е., Ахметова Ж.Е., Курбацкая А.В., Гатиатулин И.И., Алимжанов Э.Э., Авхимович Г.В.

                               

 

СПИСКИ

Национальной сборной команды Республики Казахстан

современному пятиборью, биатлу и триатлу  на 2020 год

(женщины)

 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

женщины 1998  г.р. и старше

1

Потапенко Елена

20.04.1993

МС

высшее

ЧА

2м личн

3м команда

ЧА

1-3м

Нур-Султан

НОК

СШВСМ         (Нур-Султан)

ЦСКА

Туробов С.А.

Дмитриенко О.В.

2

Ахидуллаева Ардак

17.12.1997

МС

Среднеспец.

н/высшее

ЧА жен

3м команда

ЧА

1-3м команда

Алматы

НОК

ЦОП

АСТ

Туробов С.А.

Ахметова Е.Е.

Ахметова Ж.Е. Кашельский В.И.

МОЛОДЁЖНЫЙ СОСТАВ

юниорки   1999-2001 г.р.

1

Ананьева Суламиф

03.12.1999

МС

н/высшее

 

ЧРК

ЧРК

1-4м

Алматы

ЦОП

АСТ

Туробов С.А.

Кашельский В.И.

Ахметова Е.Е.

Ахметова Ж.Е.

2

Ахметова Елизавета

24.02.1999

КМС

н/среднеспец.

ЧРК

ЧРК

5-7м

Алматы

РКС

Ахметова Е.Е.

Ахметова Ж.Е.

3

Женыскызы Анель

2000

I

н/высшее

ЧРК

4-10

ЧРК

5 -14

Нур-Султан

Институт гумилева

Дудченко Д,Г,

4

Яковлева Людмила

20.09.2000

КМС

н/среднеспец.

ЧА

команда

ЧРК

1-4

Алматы

ЦОП

РКС

 

Туробов С.А.

Кашельский В.И.

Ахметова Е.Е.

Ахметова Ж.Е.

5

Бектурова  Асель

25.06.2000

КМС

н/среднеспец.

ЧРК

ЧРК

6-8м

Алматы

 

РКС

Ахметова Е Е.

Ахметова Ж.Е.

6

Приженникова София

17.04.2000

КМС

н/ср.

специал.

ЧА юноши

1м (ком)

2м личн.

2м (микс)

ЧРК

1 место

 

Капчагай.

НОК

ЦОП

РКС

Туробов С.А.

Ахметова Е.Е.

Ахметова Ж.Е

Тебеньков.Е.С

Кашельский В.И.

7

Устюгова Юлия

2000

I

среднее

3900

5000

Тараз

КГУ ОСДЮСШ №4

Селиверстов С.С.

Отрохова С.В

8

Глыбишина Диана

12.04.2001.

КМС

н/ср.

специал.

ЧРК

биатл

ЧРК

1-5 м

Алматинская область

РКС

Ахметова Е.Е.

Ахметова Ж.Е

Тебеньков Е.С.

Артюхов В.А.

9

Кузьмина Дарья

14.08.2001

КМС

н/среднеспец.

ЧА юноши

1м команда

ЧМ триатл

1м команда

ЧА

юноши

1- 3м команда

Тараз

ЦОП

РКС

Туробов С.А.

Ахметова Е.Е.

Ахметова Ж.Е

СеливерстовС.С.

Отрохова С.В.

10

Бекмаганбетова Надежда Николаевна

07.02.2000

КМС

неоконч.

среднее

ЧМ

1 место триатл

ЧМ

3-5место

Акмолинская область

Колледж «Арна»

Соловьев Ю.В.

Соловьёва Т.Г.

Пихидько С.Г.

11

Камалова Ашраф

Ораловна

15.07.2001

КМС

неоконч.

среднее

КА

1 место

триатл

ЧМ

1-3 место

Акмолинская область

Университет им.Ш.Валиханова

Соловьев Ю.В.

Соловьёва Т.Г.

Пихидько С.Г.

ЮНОШЕСКИЙ СОСТАВ

девушки группа «А» 2002-2003 г.р.

1

Рябова   Кристина

20.01.2002

КМС

н/высшее

ЧРК

биатл

ЧРК

1-4м

Капчагай

ЦОП

Унивеститет

Нар.хоз.

Ахметова Е.Е.

Ахметова Ж.Е

Курбацкая А.В.

Тебеньков Е.С.

2

Шалыга Алена

11.08.2002

КМС

н/среднее

ЧРК

ЧРК

1-3м

Тараз

ЦОП

РКС

КГУ ОСДЮСШ №4

Ахметова Е.Е.

Ахметова Ж.Е

Селиверстов С.С.

Отрохова С.В

Курбацкая А.В.

 

3

Баймерекова Ирада

16.11.2002

КМС

н/среднее

ЧРК

ЧРК

1-3м

Тараз

ЦОП

РКС

Ахметова Е.Е.

Ахметова Ж.Е

Курбацкая А.В.

СеливерстовС.С.

4

Иванова Милана

2002

I

н/среднее

ЧРК

1-6

ЧА

1-4

Нур-Султан

ПТШ№5

Дудченко Д.Г.

Дмитриенко О.В.

Дудченко В.С.

5

Фурсова Варвара

2003

КМС

н/среднее

ЧРК

1-6

ЧА

1-4

Нур-Султан

Сш№44

Дудченко Д.Г.

Дмитриенко О.В.

Дудченко В.С.

6

Меньшекова Евгения

06.04.2002

КМС

н/среднее

ЧРК

10

ЧРК

5-10

Нур-Султан

Сш№44

Дудченко Д.Г.

Дмитриенко О.В.

Дудченко В.С.

7

Короткова Наталья

Дмитриевна

03.07.2002

КМС

неоконч.

среднее

КА

2 место

триатл

ЧРК

1-3 место

Акмолинская область

ВМКГЗ

Соловьев Ю.В.

Соловьёва Т.Г.

Пихидько С.Г.

8

Темербекова Камилла

Толегеновна

07.04.2003

I

неоконч.

среднее

КА

8 место

триатл

ЧРК

3-4 место

Акмолинская область

СШ №6

Пихидько С.Г.

Гидич К.И.

Бригада тренеров:  Дмитриенко О.В., Зимарев Л.О., Туробов  С.А, Ахметова Е.Е., Ахметова Ж.Е., Кашельский В.И., Калачинский В.А., Селиверстов С.С.,Селиверстова С.В., Рянзин П.А., Рянзин Е.А., Тебеньков Е.С., Тебенькова Н.О., Курбацкая А.В, Соловьев Ю.В., Соловьёва Т.Г., Пихидько С.Г., Гидич К.И., Жолдасбеков Б.Б., Гатиатулин И.И., Дудченко Д.Г., Дудченко.В.С., Макаров М.С., Созинов И.В., Гатиатулин И.И.