Глобальный семинар на русском языке пройдет со 2 по 5 ноября в 18:00 по центральноевропейскому времени (20:00 по Москве).

Семинары Athlete365 Career+ «Заряд энергии» — это программа самопознания, которая стимулирует личностный рост и развитие, а также формирует понимание вашей индивидуальности и помогает изучить варианты построения дальнейшей карьеры. Семинары проводятся тренерами Athlete365 Career+ и подходят для профессиональных спортсменов на любом этапе карьеры.

В ходе четырех 90-минутных практических онлайн-семинаров вы узнаете больше о себе, 
Используя самоанализ, игры, истории, обсуждения и вопросы. На каком этапе карьеры вы бы ни находились, важно находить время для размышлений и оценки ваших способностей, амбиций и целей в жизни.

Семинар 1. Сильные стороны и ценности

На первом занятии мы сосредоточимся на самоанализе и упражнениях, которые помогут ответить на следующие вопросы: какие у меня достоинства? В чем я могу стать лучше? Что для меня важно?

Семинар 2. Интересы и навыки

В ходе занятия мы определим, что, помимо спорта, вызывает у вас интерес, а также ваши уникальные навыки, которые высоко ценятся на рынке труда.

Семинар 3. Увлечения и влияние

Третье занятие посвящено углубленному анализу того, чем вы действительно увлечены и как вы можете изменить мир к лучшему.

Семинар 4. Цель и планирование

Этот модуль поможет вам определить цель в жизни. Понимание своего «предназначения» повышает вероятность того, что вы достигнете выдающихся результатов в выбранной сфере деятельности и будете более счастливы. Вы начнете планировать дальнейшие шаги к «осознанной» жизни, направленной на самореализацию, выполнение своего предназначения.

Зарегистрироваться на участие в семинарах можно здесь.

Поторопись! Количество мест ограничено!