Следующая неделя будет очень важной для многих людей, которые составляют наше глобальное спортивное сообщество UIPM.
 
В связи с тем, что Египет принимает участие в Чемпионате мира по пятиборью и лазер-рану UIPM 2021, которое дважды переносилось из-за пандемии коронавируса COVID-19, - у всех нас есть возможность еще раз показать миру, что мы можем пережить этот кризис. работая вместе.
 
Спортсмены, участвующие в Каире, будут иметь разные приоритеты и цели на игровом поле, но я хотела бы думать, что все они (независимо от уровня, опыта и национальности) проявят коллективный интерес к выборам в Комитет спортсменов UIPM вечером от 10 июня.
 
Всех спортсменов будут сопровождать в Каир их тренеры, и у них также будет важная демократическая возможность проголосовать на выборах в тренерский комитет UIPM вечером 9 июня.
 
Итак, кто был бы идеальным представителем на этих двух важных форумах?
 
Лично я надеюсь увидеть:
 
  • Человека, увлеченным спортом, не только заботящийся о своих тренировках и результатах, но также желающий участвовать и проводить время с обществом.
  • Человека, который хочет отдавать и принимать
  • Человека с видением будущего нашего спорта, который хочет расти вместе со спортом.
  • Командного игрока, даже если он участвует в индивидуальных соревнованиях.
  • Лидера, ведущего как в мыслях, так и в делах
  • Человека с эмоциями и сочувствием.
 
Есть ли в нашем сообществе такие люди?
 
Да, это жесткие требования, потому что они представляют всех спортсменов и тренеров со всего мира. И, конечно же, у нас есть эти люди, я вижу хороший потенциал в подходящих кандидатах как среди спортсменов, так и среди тренеров.
 
Как хорошо известно, UIPM представляет собой инновационный процесс на протяжении многих лет, охватывающий молодежь и новые технологии, чтобы наверстать упущенное.
 
Мы находимся в процессе принятия нового формата современного пятиборья, разработанного для Парижских Олимпийских игр 2024 года, и в этот процесс были включены представители спортсменов из Комитета спортсменов и те, кто принимал участие в тестовых соревнованиях. UIPM также организовывал встречи спортсменов по разным поводам с 2019 года во время крупных соревнований по пятиборью, а позже мы провели открытую конференц-связь со всеми спортсменами, которые могли зарегистрироваться. Несмотря на все это, мы считаем, что участие спортсменов в наших процессах принятия решений могло бы быть более сильным, и то же самое относится к тренерам.
 
Очевидно, что видение руководства UIPM - не только заботиться о нынешних спортсменах, но и создавать больше возможностей и возможностей для будущих участников. Вот почему мы искренне надеемся и верим, что будущие представители обоих комитетов смогут увидеть общую картину и нацелены на долгосрочное развитие спорта.
 
Желаю удачи всем кандидатам. Мы верим, что кто бы ни победил на выборах, он отдаст свое время и внесет свой вклад в спорт самым лучшим образом.
 
Все другие спортсмены и тренеры не забудьте отдать свои голоса в Каире!